Lot en or 750 millièmes, composé de 2 bracelets... - Lot 321 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 321
Estimation :
800 - 900 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 bracelets l'un décoré de motifs de cœur godronnés, l'autre retenant 2 pendentifs ouvrants finement ciselés, et d'une chaîne de montre maille fantaisie. Travail français.(un bracelet en l'état) Poids brut: 39 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat