Broche pendentif en or 750 et argent 800... - Lot 317 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 317
Estimation :
500 - 700 EUR
Broche pendentif en or 750 et argent 800 millièmes, à décor ajouré feuillagé, d'enroulements et de palmette, rehaussée d'émeraudes sur paillon dont une en pampille et de roses diamantées. (petites égrisures)
Poids brut: 18 g. Haut: 6 cm.
Mes ordres d'achat