Lot en vermeil 800 millièmes, composé de... - Lot 303 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 303
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot en vermeil 800 millièmes, composé de 2 médailles décoratives.
Poids brut: 100.60 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat