Ensemble en or 750 millièmes, composé de... - Lot 302 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 302
Estimation :
150 - 180 EUR
Ensemble en or 750 millièmes, composé de 2 boutons de plastron et de 4 boutons de col dont un plus important, à décor finement guilloché. Dans leur écrin. Travail français vers 1900. (légère déformation)
Poids: 7.50 g.
Mes ordres d'achat