Important stylo à plume en or 585 millièmes... - Lot 290 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 290
Estimation :
200 - 300 EUR
Important stylo à plume en or 585 millièmes et bakélite, le corps à décor guilloché finement ciselé, le bouchon rehaussé d'une bande d'émail noir.
Poids brut: 55.80 g. Long: 14.5 cm.
(légères usures)
Mes ordres d'achat