Bracelet en or 750 millièmes, maille forçat... - Lot 89 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 89
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Bracelet en or 750 millièmes, maille forçat limée, décoré de 5 diamants brillantés en serti clos griffé, dont 3 en pampille. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Poids brut: 1.20 g. Long: 13.3 à 17.6 cm.
Mes ordres d'achat