Lot en or 750 millièmes, composé de 3 bagues... - Lot 41 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 41
Estimation :
120 - 150 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 3 bagues rehaussées d'un petit saphir, de petits diamants, d'une perle de culture et d'une pierre verte. On y joint une monture de bague solitaire en or 750 millièmes. (égrisures)
Poids brut: 12.30 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat