Lot en or 750 et argent 800 millièmes, composé... - Lot 38 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 38
Estimation :
250 - 300 EUR
Lot en or 750 et argent 800 millièmes, composé de 2 paires de boucles d'oreilles à décor de fleurettes et de feuillage, rehaussées d'émail bleu et de roses diamantées. Travail de la seconde moitié du XIX° siècle. (manques, en l'état)
Poids brut: 11 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat