Lot en or 750 millièmes, composé d'un collier... - Lot 37 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 37
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé d'un collier retenant 2 médailles religieuses en pampille, 2 paires de boucles d'oreilles ornées d'émeraudes et de pierres blanches, une bague et une montre de dame signée Yema (sans bracelet, en l'état).
Poids brut: 20.90 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat