Lot en or 750 millièmes, composé de 2 pendentifs... - Lot 34 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 34
Estimation :
300 - 350 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 pendentifs croix, l'un ponctué d'une demi-perle et d'un pendentif porte-pièce retenant une pièce de 20 francs or.
Poids brut: 14.80 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat