Lot en or 750 millièmes, composé d'un pendentif... - Lot 31 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé d'un pendentif retenant un bouddha en quartz œil de tigre gravé et des petites perles d'or. (petites égrisures)
Poids brut: 9.40 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat