Lot en or 750 millièmes, composé de 6 pendentifs... - Lot 29 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 6 pendentifs retenant des médailles religieuses figurant la Vierge à l'enfant, le Christ et divers. Travail français. (manque une bélière)
Poids: 9.70 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat