Lot en or 750 millièmes partiellement amati,... - Lot 28 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 28
Estimation :
350 - 400 EUR
Lot en or 750 millièmes partiellement amati, composé de 2 broches à décor de fleur et de branches feuillagées. Travail français pour une broche.
Poids brut: 14.80 g. l'ensemble.
On y joint un lot de bijoux en métal doré.
Mes ordres d'achat