Lot en or 750 millièmes, composé de 2 broches... - Lot 27 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 27
Estimation :
350 - 450 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 broches à décor de gerbe nouée ajourée et d'un oiseau en vol, rehaussées de diamants taille 8/8.
Travail français vers 1950.
Poids brut: 17 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat