Lot en or 750 et platine 850 millièmes, composé... - Lot 25 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 25
Estimation :
400 - 500 EUR
Lot en or 750 et platine 850 millièmes, composé de 2 bagues chevalières ornées de diamants taille ancienne et brillanté. Vers 1950. (usures) Poids brut: 16.50 g. TDD: 56 et 60.5.
Mes ordres d'achat