Lot en or 750 et platine 850 millièmes, composé... - Lot 23 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
Lot en or 750 et platine 850 millièmes, composé d'une bague stylisant une fleur rehaussée de saphirs facettés et de diamants taille ancienne en serti clos griffé et d'une broche à décor de rosace feuillagée centrée d'un grenat en serti griffe. (manque 2 pierres sur la bague)
Poids brut: 12.30 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat