Lot en or 750 millièmes, composé de 2 paires... - Lot 22 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 22
Estimation :
120 - 150 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 paires de boucles d'oreilles créoles à décor torsadé et ciselé. Travail français.
Poids: 6.20 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat