Lot en or 750 et 585 millièmes, composée... - Lot 20 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
Lot en or 750 et 585 millièmes, composée de 2 paires de boucles d'oreilles à décor de têtes de lion et rehaussées de perles mabé et de demi-perles, et de 2 colliers de perles de culture d'eau douce agrémentés de fermoirs à cliquet.
Poids brut de l'or 750: 40.70 g.
Poids brut de l'or 585: 14.80 g.
Mes ordres d'achat