Broche en argent 800 millièmes, à décor de... - Lot 17 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 17
Estimation :
30 - 50 EUR
Broche en argent 800 millièmes, à décor de gerbe et de volutes partiellement ciselées, rehaussée de pierres bleues et blanches.
Poids brut: 9.30 g. Dim: 6 x 2.5 cm.
Mes ordres d'achat