Lot en or 750 et argent 800 millièmes, composé... - Lot 16 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot en or 750 et argent 800 millièmes, composé de 2 bagues, l'une ornée d'un cabochon de saphir ovale en serti clos entouré de diamants taille ancienne, l'autre à décor feuillagé rehaussée de pierres blanches.
Poids brut: 9.30 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat