Lot en or 750 millièmes, composé de 4 petites... - Lot 15 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 15
Estimation :
350 - 400 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 4 petites broches et de 2 épingles de cravate, l'ensemble à décor ciselé rehaussé de demi-perles et d'une pierre blanche. Travail de la fin du XIX°, début du XX° siècle. (épingle en métal sur une broche, en l'état) Poids brut: 16.70 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat