Lot en or 750 et platine 850 millièmes, composé... - Lot 9 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 9
Estimation :
400 - 500 EUR
Lot en or 750 et platine 850 millièmes, composé de 4 paires de boucles d'oreilles dormeuses ornées de petits diamants, de perles de culture, et de débris de boucles d'oreilles. (en l'état)
Poids brut: 15.50 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat