Lot en or 585 millièmes, composé d'un pendentif... - Lot 8 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 8
Estimation :
400 - 500 EUR
Lot en or 585 millièmes, composé d'un pendentif orné d'un quartz fumé taille poire en serti griffe et de débris. (en l'état)
Poids brut: 28.70 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat