Broche en or 750 millièmes ciselé, stylisant... - Lot 7 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Broche en or 750 millièmes ciselé, stylisant un rameau d'olivier. Bijou portant une signature, peut-être ''Jean Bouvy, Paris''. Travail français.
Poids: 5.10 g. Long: 4.2 cm.
Mes ordres d'achat