Broche en or 750 millièmes, stylisant une... - Lot 5 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Broche en or 750 millièmes, stylisant une plume finement ciselée. Travail français vers 1960. (léger manque)
Poids: 7.30 g. Dim: 4 x 3.5 cm.
Mes ordres d'achat