Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes,... - Lot 3 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes, stylisant une fleurette, les pétales galbés et le pistil ponctué d'un diamant et de petits saphirs facettés en serti griffe.
Poids brut: 7 g.
Mes ordres d'achat