Lot en or 750 millièmes, composé de 5 petites... - Lot 1 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 1
Estimation :
150 - 180 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 5 petites bagues, l'une ponctuée d'une demi-perle et de pierres de couleur. Travail du XIX° siècle. (en l'état)
Poids brut: 6.80 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat