LANCELOT DE CASTEAU. Ouverture de cuisine.... - Lot 502 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 502
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 320EUR
LANCELOT DE CASTEAU. Ouverture de cuisine. Anvers, Bruxelles, de Schutter, 1983. In-12, percaline verte ornée à froid (Reliure de l’éditeur). 306 pp., (2) ff. Reprint de l'édition de Liège, Leonard Streel, 1604. Présentation par Herman Liebaers, traduction en français moderne et glossaire par Léo Moulin, commentaires par Jacques Kother.
Mes ordres d'achat