BRILLAT-SAVARIN. Histoire de la cuisine et... - Lot 459 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 459
Estimation :
60 - 80 EUR
BRILLAT-SAVARIN. Histoire de la cuisine et des restaurateurs. Haute-Provence, Marc Billerey, 1973. In-12, basane souple rouge (Reliure de l’éditeur). 101 pp., (1) f. Tirage à 125 exemplaires sur Ingres d'Arches.
Mes ordres d'achat