THORRE. L'Indicateur des mets. Paris, Hiard,... - Lot 431 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 431
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 380EUR
THORRE. L'Indicateur des mets. Paris, Hiard, 1835. In-12, demi-basane bordeaux, dos à nerfs, pièce de titre verte, première de couv. cons. (Reliure du XIXe siècle). Petites taches et rousseurs. Reliure lég. frottée, dos passé. Vicaire 834.
Mes ordres d'achat