PEIGNOT (Gabriel). Nouvelles recherches sur... - Lot 409 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 409
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
PEIGNOT (Gabriel). Nouvelles recherches sur le dicton populaire "faire ripaille". Dijon, Lagier, 1836. In-8, cartonnage moderne à la Bradel, pièce de titre beige. 15 pp., (1) p. Tirage à 200 exemplaires. Rousseurs.
Mes ordres d'achat