VICAIRE. Bibliographie gastronomique. London,... - Lot 258 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 258
Estimation :
60 - 80 EUR
VICAIRE. Bibliographie gastronomique. London, 1954. In-8, bradel reliure éditeur.
Reprint de l'édition de 1890.
Mes ordres d'achat