SIMON (André). Bibliotheca vinaria. London,... - Lot 257 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 257
Estimation :
60 - 80 EUR
SIMON (André). Bibliotheca vinaria. London, Holland press, 1979. In-8, reliure éditeur.
Reprint de l'édition de 1913, tiré à 600 exemplaires.
Mes ordres d'achat