Ecole du XIXe siècle Paysages  Deux huiles... - Lot 18 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 18.bis
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole du XIXe siècle Paysages  Deux huiles sur toile (Accidents et craquelures)
Mes ordres d'achat