Assiettes en faiences. (Nombreux accidents,... - Lot 25 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 25
Estimation :
30 - 50 EUR
Assiettes en faiences. (Nombreux accidents, fêlés et manques).
Mes ordres d'achat