Portrait d'homme. Huile sur toile XIXe... - Lot 4 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
Portrait d'homme.
Huile sur toile
XIXe siècle
Mes ordres d'achat