Portrait de femme. Huile sur toile XIXe... - Lot 3 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 3
Estimation :
100 - 200 EUR
Portrait de femme.
Huile sur toile
XIXe siècle
Mes ordres d'achat