Trumeau Régence. Miroir surmonté d'une huile... - Lot 348 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 348
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Trumeau Régence.
Miroir surmonté d'une huile sur toile, illustrant une scène romantique, dans un médaillon ovale encadré par des cadres moulurés à décor de rocailles.
Epoque 18e.
Bois peint et doré.
Haut. 200 cm - Larg. 124 cm
Mes ordres d'achat