Trumeau style Louis 16. Fronton à décor... - Lot 344 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 344
Estimation :
1200 - 1400 EUR

Trumeau style Louis 16.

Fronton à décor d'une couronne de lauriers, trompettes nouées par un ruban soutennant une double guirlandes de fleurs tombantes encadrant le miroir.

Epoque 19e. Bois et stuc doré et peint. Petits accidents et manques.

Haut. 200 Larg. 130

Mes ordres d'achat