Ecce Homo. Buste à l'image du Christ coiffé... - Lot 301 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 301
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecce Homo.
Buste à l'image du Christ coiffé de sa couronne d'épines.
Signé A. Calmel.
Epoque 19e.
Bronze à patine brune.
Haut. 31 cm - Base 10 x 10 cm
Mes ordres d'achat