Paire de vases. Le corps à décor de guirlandes... - Lot 199 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 199
Estimation :
400 - 700 EUR

Paire de vases.

Le corps à décor de guirlandes de fleurs suspendues.

Epoque fin 19e.

Cassure d'un piédouche et petits accidents.Pierre calcaire. Socles en terre cuite.

Haut. 55 cm - Base 24 x 24 cm

Mes ordres d'achat