Bouddha en bois doré et laque rouge Haut.... - Lot 40 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 40
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Bouddha en bois doré et laque rouge
Haut. : 25 cm
(accidents et manques)
Mes ordres d'achat