Max AGOSTINI Amandiers en fleurs Huile... - Lot 29 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 29
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Max AGOSTINI Amandiers en fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 33,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat