Ecole moderne Marine Huile sur panneau,... - Lot 8 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 8
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole moderne
Marine
Huile sur panneau, signée Dambourgez
26 x 35 cm
Mes ordres d'achat