JAPON, XXème siècle Long couteau monté en... - Lot 299 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 299
Estimation :
100 - 200 EUR
JAPON, XXème siècle Long couteau monté en résine sculptée de scènettes. Long : 58,5 cm. Fentes et fragilités.
Mes ordres d'achat