CHINE, fin XIXème - début XXème siècle. Paire... - Lot 298 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 298
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE, fin XIXème - début XXème siècle.
Paire de statuettes en porcelaine montées en lampe. Une dame portant un panier sur l'épaule se tient debout, un faon à ses côtés .
Haut : 17 cm.
Cassures recollées et manques
Mes ordres d'achat