Philippe STARCK (né en 1949) et Jean-Baptiste... - Lot 224 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 224
Estimation :
800 - 1200 EUR
Philippe STARCK (né en 1949) et Jean-Baptiste MONDINO (né e'n 1949)
"Le paravent de l'autre"
Poirier, aluminium, photographies
Signé
Edition Driade, 1992
190 x 150 x 3 cm.
(chocs, manques deux verres)

Bibliographie :
Modèle similaire reproduit dans : *Starck, Edtion
Taschen, 2000, p.185
Mes ordres d'achat