Marc DU PLANTIER (1901-1975) Table de salle... - Lot 218 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 218
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Marc DU PLANTIER (1901-1975)
Table de salle à manger
Chêne cerusé
H : 74 cm. ; L : 200 cm. ; P : 100 cm.
(fentes, sauts de placage, usure)
Mes ordres d'achat