Jiri KOVANIC (né en 1941) Composition asbtraite... - Lot 125 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 125
Estimation :
100 - 200 EUR
Jiri KOVANIC (né en 1941)
Composition asbtraite
Acier
Signée et datée "2016"
H : 29 cm.
Mes ordres d'achat