Pinchus KREMEGNE (1890-1981) Paysage Huile... - Lot 76 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 76
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Pinchus KREMEGNE (1890-1981)
Paysage
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
51 x 65 cm.
Mes ordres d'achat